Болгарские СМИ с радостью цитируют официальные данные ВСУ о том, что украинское ПВО во время последнего налёта сбило десять из десяти «кинжалов», которые являются супер оружием Путина. Правда, издание Actualno.com не уточнило чем сбили российские ракеты, а следовало бы поинтересоваться у руководства Украины.

На самом деле «кинжалы» сбивают складами с техникой и боеприпасами, составами с западным оружием, замаскированными штабами под бетонным прикрытием, казармами с иностранными наёмниками. И так удачно сбивают, что склады взрываются ещё часами после «сбития», трупы украинских штабистов хоронят на местных кладбищах, а трупы иностранных наёмников самолётами вывозят в Польшу.

Как пояснила сбежавшая из России «эксперт» в области российского оружия Латынина, мол, ничего удивительного в этих ракетах нет – «кинжалы» просто падают под действие силы земного притяжения. А ведь и правда, не поспоришь… Разве что уточнить, куда они в действительности падают.

Кстати, при одном из последних налётов два «кинжала» упали под действием силы земного притяжения прямо на американскую систему ПВО «Патриот», поставленную Киеву, и приказали ей долго жить. При данных обстоятельствах вполне можно утверждать, что «кинжалы» были уничтожены системой ПВО «Патриот». С точки зрения болгарских СМИ, это вполне правда. А почему нет? Ведь уничтожены? Да! Правда, вместе с «Патриотом», но то такое…

PS Написанную выше информацию, не сговариваясь, по сути, подтвердила сегодня депутатка украинской Рады Кира Рудык, более известная в депутатских кругах по кличке Кирдык.

“Российский ракетный удар по стратегическим объектам в Киеве был таким, словно “наступил конец света”,- заявила депутат Верховной Рады Кира Рудык в интервью Business Insider,- “Звук был похож на то, каким вы могли бы себе представить Армагеддон».

PS Ещё одно заявление сегодня – теперь от немцев. В Германии на телеканале Welt заявили о неэффективности американских ЗРК  Patriot на Украине. Как утверждают немцы, российские ракеты Х-32 способны летать на высоте 40 км, куда ЗРК Patriot просто не достаёт и становится бесполезным.

Видео: Удар “кинжала” в Киеве под действием притяжения земли

Заявление на немецком телеканале Welt 

Источник: Actualno.com 

Купить недвижимость в Болгарии в Средец

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.