Как и предполагалось многими аналитиками, после поражений на фронте с Россией гнев украинцев обрушится на страны Европы, которые не дали им оружия и боеприпасов для победы. И это уже начало происходить. Пока робко, пока не массово, но новый нарратив уже чувствуется. Его можно уловить в речах выступающих на украинском ТВ – марафоне и в соцсетях.

Вот, для примера, типичный пост: «Я хочу, чтобы в Европе побыстрее началась война. Чтобы эти уе*аны горели в своих домах. Чтобы они сдохли от нашествия мигрантов или выгнали их вместе с леваками и перестали быть долбо*бами».

Если так и дальше пойдёт, то ВСУ может развернуть штыки и броситься на «хозяина». Потеряют старую Украину, зато могут приобрести часть Польши, Румынии и даже Болгарии, породив новую. И ВСУ начнут делить Европу, а не наоборот. Россия втихоря в этом поможет… Крепитесь «братушки, то ли ещё будет… Судьбы Аль Каиды и ИГИЛ, обласканными, а затем брошенными США, тому подтверждение.

PS Кстати, давайте помыслим логически. Ныне в ВСУ около 500 тыс. голов, более половины их на фронте. Ещё около 500 тыс. мобилизуют до лета. У России ныне более полумиллиона близ линии соприкосновения. Очевидно, что российская армия ждёт, когда соотношение станет 1:3, чтобы начать наступление, а потому выкашивает контингент украинских вооружённых сил. А теперь представим, что через несколько месяцев или даже лет Россия погонит ВСУ на Запад быстрым темпом. И что делать украинской армии, в которой останется 100 – 150 тысяч закалённых войной бойцов, умеющих владеть и советским оружием и натовским. В будущем стать охранниками супермаркетов такие не захотят, их жизнь – война. И куда они пойдут воевать? Угадайте с трёх раз! Правильно, в Европу. Их слабое место – отсутствие собственного производства оружия и боеприпасов в нужных количествах. Раньше брали у США и ЕС. А где в случае войны в Европе будут брать? Правильно, Россия поможет. А теперь представьте стотысячную армию головорезов, решивших мстить за предательство Украины. Плюс сотни тысяч украинских беженцев в странах ЕС, которые организуют “пятую колонну”. И лозунг “Україна – це Європа” приобретёт несколько иной смысл. Круто! Но картина вполне реальная.

Источник: Telegram

Купить недвижимость в Болгарии в Албене

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.