Появилась любопытная информация, которую стоит довести до болгар, чтобы им было понятно, когда начнут происходить интересные события в ближайшее время на Украине. Украинская спецслужба СБУ показала по телевидению руководителя «Оппозиционной партии за жизнь» (ОПЗЖ) Виктора Медведчука, который по совместительству является кумом Путина. Измождённое лицо арестанта показывает, что мучают его давно. А СБУ пытается убедить, что беглеца недавно поймали и даже не в Киеве.

Знающие люди из украинских спецорганов шёпотом говорят, что нигде Медведчука не ловили, а забрали прямо из его квартиры, где он сидел под домашним арестом и отвезли в подвалы СБУ, распустив слух, что якобы кум Путина сбежал.

Но это всё присказка. Главное, для чего оппозиционера в таком виде вытащили на свет Божий. Вернёмся к знающим людям из украинских спецорганов. Если им верить, то Медведчука готовят на обмен. Дело в том, что на заводе «Азовсталь» в Мариуполе прячутся около 3-х тысяч нациков, а также несколько высокопоставленных офицеров стран НАТО.

Пленные утверждают, что в бункере сидит американский генерал. Он сам говорит, что в отставке, но на самом деле де факто руководит мариупольской группировкой ВСУ. Кроме него есть ещё офицеры из Франции, Германии, Польши и других стран НАТО. Видимо, понимая, что всех их в скором времени возьмут в плен (по крайней мере тех, что останется в живых), Вашингтон надавил на Киев, дабы нашли подходящую кандидатуру для обмена. Вот и вытащили на свет Божий Медведчука из подвалов СБУ, придумав легенду, что только что поймали беглеца.

Продолжение следует…

PS Кстати, вчера в Мариуполе сдались чуть более 1000 морских пехотинцев 36-й бригады ВСУ. Любопытно, что сдались после того, как были убиты почти все нацисты из “Азова”, курирующие эту бригаду. “Азовцы” выполняют, по сути, роль, аналогичную подразделениям СС в Вермахте. Стало ясно: как только СС убирают, украинцам воевать становится не охота.

Источник: Gazeta.ua

Как купить дешёвые авиабилеты и не влететь?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.