Теодора Стефанова, гадалка Сильвио Берлускони, предсказала, что в процессе апрельских выборов сопредседатели проамериканской партии «Продолжаем перемены» Кирил Петков и Асен Василев рассорятся и между ними возникнут серьёзные трения. По её словам, по итогам ближайших выборов в болгарский парламент премьером станет женщина.

Как утверждает гадалка, в следующем парламенте будет 7 партий. По её словам, первой политической силой останется ГЕРБ. На втором месте будут объединение ДБ и ПП, но гадалка ожидает, что к ним вплотную приблизится ДПС.

«Будет борьба между второй и третьей стороной. ДПС также может достичь второй позиции. Затем идет «Возрождение». Это сюрприз. Партия Стефана Янева также пройдёт в парламент. Места немного сдвинутся, но больших перемен не будет», — прокомментировала также Теодора Стефанова.

Что касается будущего БСП, Теодора Стефанова объяснила, что молодые люди возглавят партию, и она пойдёт в другом направлении.

«Не на этих, а на следующих выборах будет много новых имён, которые не участвовали и не были лидерами. Следующее голосование будет в 2024 году»,- добавила Стефанова. По её словам, для Румена Радева возможен политический проект.

Гадалка предрекает, что в течение года – двух Болгария войдёт в Шенген и Еврозону.

Источник: “Дарик”

Как купить недвижимость в Болгарии, чтобы точно влететь?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.