Известный доктор Комаровский рассказал в своём блоге, как будет влиять на здоровье людей разрушенная платина Каховского водохранилища. По его мнению, Днепр вынесет в Чёрное море фекальные воды, скотомогильники и всякого рода вредные захоронения. В результате этим летом черноморские воды могут стать опасными для купающихся в них людей. Это касается пляжного отдыха не только на Украине, но и в Румынии и Болгарии. Можно такую заразу подхватить, что не дай Бог!

Всем людям, живущим в Болгарии, кто не хочет играть со своим здоровьем в русскую рулетку, лучше этим летом не купаться в Чёрном море. Просто внимательно послушайте доктора Комаровского и примите правильное решение.

PS Всё грамотно говорит доктор, кроме единственной мелочи – полгода Украина ежедневно шмаляла по дамбе Каховского водохранилища из РСЗО. При чём многие высокопоставленные лица Украины этим гордились и посты писали об том, что, мол, прекрасно бы эту дамбу взорвать. А когда её взорвали, вдруг эти же лица вместе с доктором стали указывать на русских, мол, это они, и срочно свои посты затирают в Интернет. Доктора понять можно – он сейчас в Харькове на оккупированной нацистами территории, ссыт…, жить-то и ему хочется. Но дебилы, которые верят, что русские могут обстреливать СВОЮ дамбу, СВОЮ АЭС, СВОИ города откуда берутся? Вот в чём загадка!

Источник: YouTube

Поможем продать недвижимость в Болгарии, пока не поздно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.