Немецкое издание Spiegel сообщило, что специалисты больницы «Шарите» связались с коллегами из Болгарии, которые в 2015 г. лечили предпринимателя Эмилиана Гебрева, отравленного в Софии двумя ядами из группы органофосфатов, предположительно, «новичком». Его оружейный завод поставлял оружие и боеприпасы в Сирию боевикам, что вызывало недовольство России.

Болгарские врачи сообщили немецким коллегам, что лечили отравленного бизнесмена атропином и пояснили какими дозами и в какие сроки. Немецкие врачи также вводят Навальному атропин и поясняют, что у того схожие симптомы с отравленным бизнесменом в Болгарии.

Источник: “Ведомости”, “Дождь”

Самостоятельно также можно купить недвижимость в Болгарии, но лучше не рисковать

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. При лечении синдрома алкогольной абстиненции применяются антихолинергические средства, к ним относится препарат “Атропин”. Атропина сульфат выпускается в виде раствора для инъекций, раствора для приема внутрь и в таблетках. Перед применением необходимо изучить инструкцию…

    “Двумя ядами из группы органофосфатов”, найденными у пациентов, легко может быть принудительное азотное и фосфорное питание для винных дрожжей при производстве путём брожения, левого алкоголя. Нелегальные производители пренебрегают рецептурой, пытаясь выжать из вино материала всё что только можно. При этом, в целях экономии, закупая химические препараты у сомнительных китайских и азиатских поставщиков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.