Наиболее одиозное болгарское информационное издание Actualno.com опубликовало статью, в которой опровергает утверждение президента РФ Путина о том, что Россия воюет с НАТО. Кроме бла-бла-бла в его аргументации мало, что просматривается, поэтому стоит объективно посмотреть на создавшуюся ситуацию.

Итак, вот вам факты. Формально есть военное противостояние Украины и России. Однако, во-первых, украинская авиация, военная техника, артиллерия и ПВО практически уничтожены. Исключительно военные поставки стран НАТО спасают её от быстрого поражения. При этом иностранными средствами ПВО, а равно танками зарубежного производства управляют во многих случаях военнослужащие НАТО, находящиеся как бы в отпусках.

Во-вторых, у Украины нет своих разведывательных спутников и самолётов. Для ВСУ разведкой занимаются спутники и разведывательные летательные аппараты НАТО, которыми управляют военнослужащие Альянса. Анализируют развединформацию структуры НАТО и только потом передают Украине.

В-третьих, общее руководство ВСУ осуществляют генералы НАТО, именно они разрабатывают военные операции и выдают штабные рекомендации. Правда, последнее слово остаётся за должностными лицами Украины, но это, скорее, формальность.

И, наконец, на поле боя уже откровенно присутствуют армейские подразделения Польши, Германии, Франции и других стран НАТО, что подтверждается данными разведки России и некрологами в СМИ этих государств.

По сути, украинцы выполняют функции биороботов в окопах. Они лишь биологический инструмент НАТО в войне с Россией.

Данный вывод подтверждают изречения высших должностных лиц США и ЕС, которые неоднократно утверждали, что ведут войну с Россией руками украинцев. Поэтому ежемесячные сборище министров обороны стран НАТО на военной базе Рамштайн. А Киев вообще считает себя передовым отрядом Северного альянса в войне против России и кричит об этом на каждом углу.

Единственно, боестолкновения пока происходят не напрямую, а через прокладку – Украину. Но реально война между Россией и НАТО уже идёт. И Путин в этом прав.

Источник: Telegram

Купить недвижимость в Болгарии в Силистре

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.