Как обычно, самым лживым болгарским СМИ в отношении России является Actualno.com. На этот раз оно выдумало байку о том, что многие русские не хотят отмечать 9 мая День Победы после того, как их страна начала войну с Украиной 24 февраля 2022 года.

На самом деле всё наоборот. Российские граждане в своей массе очень ждали, чтобы состоялся парад Победы на Красной площади 9 мая. И переживали, что он может быть отменён из-за атаки украинских дронов на Кремль, которая состоялась несколько дней назад.

Хаят День Победы в основном, так называемая оппозиция, сбежавшая из России с началом специальной военной операции и, в особенности, когда началась мобилизация. Да, эти поливают Россию грязью. А как им ещё выжить в странах, где русофобия – хороший тон? Лижут сапоги, лгут и выживают. Такова судьба иуд.

А вот, кто официально запретил празднование 9 мая Дня Победы, так это Украина. Ибо для бандеровских нацистов, которые ныне властвуют в Киеве, это вовсе не праздник, а день скорби, из-за того, что их побила Красная Армия, правда, не до конца…

PS Кстати, в Восточной и Центральной Украине подавляющее большинство граждан отмечают в семьях День Победы и чтят своих героических предков. Но в открытую отмечать многие боятся – нацистский режим может покарать лишением свободы и смертью.

Источник: Actualno.com, Телеграм

Купить недвижимость в Болгарии могут даже бандеровцы

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Друзья, никогда не забывайте, кто освободил Европу во Второй мировой войне.
    Не поддавайтесь на фейки, распространяемые нацистами из разных уголков нашей планеты.
    Будем вместе и всё у нас, чтящих память павших, будет хорошо!
    С нами Бог!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.