Главный прокурор Румяна Арнаудова заявила, что следствие не исключает возможности теракта в Хитрино путём умышленного повреждения рельсов с целью пустить состав с цистернами пропан-бутана под откос.

В настоящее время для экспертизы изъяты измерительные устройства локомотива, в том числе проверяется работоспособность тахометра, также тщательно проверяется состояние рельсового пути.

Источник: “Дневник”

Любопытные виды мошенничества с недвижимостью в Болгарии

5 КОММЕНТАРИИ

    • Об этом теракте, даже на этом сайте, предупреждали уже с того момента, как супер-герой Болгарии Boy-Ho начал лично мыть руки беженцам из Афганистана…

  1. мне кажется, для специалистов определить что случилось не трудно, что со скоростью 140 двигался?, машинист жив, расскажет,так можно аварии устраивать в любых труднодоступных местах, есть разные инструкции по облуживанию, все дороги разделены на участки, на каждый участок прикреплены рабочие, которые осматривают рельсы, проезжают проверочные поезда, много чего делают для проверки. Плохо это всё, Болгария самая нейтральная страна, ну что этим можно сказать, зачем? и эти беженцы, голодные, холодные, без денег, побегут аварии устраивать, им до германии добраться и пособие получить, их основная цель. И как они эти беженцы знают, что такой поезд с таким грузом пойдет по какой дороге, тоже специалисты голодные.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.