Министр внутренних дел в отставке Румяна Бычварова сообщила, что получила информацию из Великобритании о подготовке теракта на территории Болгарии. По её словам, террористический акт готовили британские афганцы, как месть за то, что произошло с их соплеменниками в Центре для беженцев в Харманли.

«Есть информация по дипломатическим каналам о 3-х – 4-х лицах, которые установлены, проверены их документы и, вероятно, их уже нет на нашей территории. Предприняты все необходимые меры»,- пояснила ситуацию Румяна Бычварова на пресс-конференции в Харманли.

Источник: “ПИК”

Как сэкономить деньги и обезопасить себя при покупке недвижимости в Болгарии?

10 КОММЕНТАРИИ

  1. ну, не знаю, таможенный контроль на поездах и самолетах, проверяют тщательно, с техническими средствами на провоз запрещенного, могут же контролировать, когда захотят.

  2. какие-то сказки, как люди, которые без денег, неграмотные, знают ли арабский язык, и не знают других языков, прочитают куда идти на указателях, и спросят у итальянцев, сеньорита, как пройти в библиотеку?!, или где здесь наш центр для беженцев?

  3. Министру внутренних дел Румяне Бычваровой, даже будучи в отставки, надо чаще заходить на русские сайты про Болгарию…

    …только на этих сайтах, минуя все дипломатические каналы, можно узнать, что русские водку не бросают, а афганцы без террористических заподлянок просто так не уйдут.
    Были большие потери в их бизнесе!

  4. “лица установлены, проверены их документы и, ВЕРОЯТНО, их уже нет на нашей территории” ???????!!!!!!!!!

  5. Мыть рук полезно для психики

    Психологи утверждают, что мытье рук положительно влияет не только на гигиену, но и на психику человека. Оказывается, эту привычную процедуру наш мозг трактует как отмывание не только физической, но и моральной «грязи». Так, регулярное мыть рук приводит к повышению уровня оптимизма и даже избавлению от чувства вины и от сомнений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.