Министр иностранных дел Болгарии в отставке Даниел Митов заявил, что позиция страны относительно антироссийских санкций остаётся неизменной: София не будет поднимать вопрос об ослаблении или снятии ограничительных мер до тех пор, пока не выполнены минские договорённости по Украине.

“Мы по-прежнему следим и настаиваем на исполнении минских договоренностей в их полном объеме. Санкции против России связаны именно с этим — с полным выполнением минских соглашений. Нет никаких оснований отступать от общей позиции НАТО, которая, как и болгарская, заключается в том, что Крым был незаконно аннексирован и принадлежит Украине. Такой позиции НАТО будет придерживаться и в будущем”, — заявил Даниел Митов после первого дня встречи глав МИД стран НАТО в Брюсселе.

PS Следует помнить, что избранный президент Болгарии пока не вступил в должность и куролесит уходящий. В то же время правительство Болгарии отправлено в отставку, однако продолжает действовать и гадить России до тех пор, пока его не сменит новое.

Источник: РИА Новости

Ирландский крючок – мошенничество с недвижимостью в Болгарии

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Дебилы, Мля! Учились быу Турков: безвиз и путешествие по внутреннему паспорту РФ с оплатой услуг рублями

    • Болгарам надо сначала вернуть уровень гигиены – после интеграции цыган в их этнос, болгары руки мыть тоже перестали….

      • И тут отметился это лжеОлегРУ

        Ну как же без этого, везде надо отметиться, а нука изыди отсюда лживый самозванец!

  2. REGNUM Уровень дезинформации, на основе которой властями США принимались решения по событиям в Крыму и на Украине, был «катастрофическим», заявил российским журналистам советник избирательного штаба избранного президента США Дональда Трампа Картер Пейдж.
    По его словам, события последних лет на Украине и в Крыму являются одним из самых вопиющих случаев влияния «поддельных новостей» на реальные решения властей США. Пейдж выразил уверенность в том, что существуют возможности для исправления ошибочных выводов и неправильного курса, результатом которых стала нынешняя ситуация на Украине и вокруг признания воссоединения Крыма с Россией.
    Напомним, что сам Дональд Трамп в ходе своей предвыборной кампании не раз заявлял о необходимости пересмотреть позицию Вашингтона по Крыму и Украине.
    Кроме того, советник избирательного штаба избранного президента США Дональда Трампа Картер Пейдж выразил мнение, что антироссийские санкции США и Евросоюза больше повредили не российской экономике, а западному бизнесу.
    Картер Пейдж прибыл в Москву 8 декабря для проведения серии встреч с российскими предпринимателями и политиками, которые будут происходить до 13 декабря.

    • Трамп попросил вернуть Крым, наши тут же откликнулись, успокойся уже вернули,а про Аляску написали, что на время дали покататься

  3. пока в процессе, у всех проходит – хоть в 90 лет, но время потерянное на такое очень жаль, да так из разговоров – это для того, чтобы конкретику узнать, все по разному делают – медленней или быстрей , но в общем положительный результат у всех, настроение не очень

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.