Депутаты от правящей проамериканской коалиции парламента, в которую входят ГЕРБ, ПП-ДБ, а также примкнувшие к ним парламентарии из протурецкой партии ДПС сегодня не явились в Народное собрание. В результате из-за отсутствия кворума заседание парламента было сорвано

Сначала с утра зарегистрировалось всего 65 депутатов, поэтому глава парламента Росен Желязков заявил об отсутствии кворума и сообщил, что через 15 минут будет вторая попытка начать сессию.

После 15-минутного перерыва была предпринята вторая попытка регистрации, во время которой в зале находилось 68 народных избранников.

«Зарегистрировано 68 человек, кворума нет, собрание открыть невозможно», — заявил Желязков.

PS В парламенте поползли слухи о выходке правящей коалиции. Одна из версий зиждется на том, что народные избранники вчера смотрели пресс-конференцию Путина и поняли, что лохонулись, сделав ставку на Украину, которая явно проигрывает.

Поговаривают, что более всего переживает Бойко Борисов. Этот хитрый лис всегда маневрировал в сложных ситуациях, умудряясь служить и нашим и вашим, но, видимо, старость взяла своё, и даже он «забрёл» не туда.

По-видимому, депутаты из правящей коалиции яростно ведут консультации со своими политическими «крышами» в ЕС и США о том, как прикрыть свою задницу на перспективу…

 

Источник: “Клуб Z” 

Купить недвижимость в Болгарии на курорте Константин и Елена

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.