Профсоюз работников МВД своим решением поддержал начавшуюся сегодня акцию протеста врачей против проводимой правительством реформы здравоохранения.

«Ваши требования и борьба за хорошее и качественное здравоохранение не только справедливы, но и исключительно важны в отстаивании чести профессии и достоинства болгарского врача»,- сказано в обращении профсоюза работников МВД к Болгарскому союзу врачей.

Министр здравоохранения Болгарии Петр Москов на всё это заявил, что запланированную реформу не остановят никакие протесты. По его мнению, болгарское здравоохранение спасёт только оптимизация расходов.

Источник: bTV

Осторожно! Болгария! Самое распространённое кидалово с недвижимостью

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Москва / AbsolutTV.ru / Новости/ Президент России Владимир Путин подписал закон об увеличении штатных помощников депутата или сенатора с 5 до 7 человек. Текст документа размещен сегодня, 20 декабря, на официальном портале правовой информации.

    Закон также повышает и бюджет на выплату зарплаты помощникам депутатов и сенаторов, их ежемесячный фонд зарплаты увеличивается со 165 тыс. 64 рублей до 231 тыс. 84 рублей.

    Закон об увеличении штатных помощников депутата или сенатора был принят Госдумой 2 декабря и одобрен СФ 14 декабря. Мотив авторов закона – увеличение нагрузки на депутатов из-за формирования Госдумы на основе смешанной системы в регионах. Госдума приняла поправки в регламент, которые обязывают депутатов лично рассматривать обращения граждан и отвечать на них.

    Авторы закона также считают, что это будет способствовать “более оперативному реагированию на обращения граждан”. Закон об увеличении штатных помощников депутата или сенатора вступает в силу с 1 января 2017 года
    на 40% увеличили, денег называется нет!, отвечать на письма граждан за 230 тыс., здорово! если это правда, то жизнь улучшается у отдельно взятых граждан, это вам не на 4% как инфляция, а как десять инфляций, жалко депутатов, столько работы.

  2. 31+30, вот так будет, станем мужем и женой, не пищите, что ещё надо : вас любят, только с вами, а вы всё недовольны, мы и так дружная пара

  3. всем государственным добром созданным неимоверным трудом всего населения ссср, заводы космос энергетика, всё прибрали к своим рукам совершенно нагло.

  4. может лишнее написала, не судите слишком строго, я же не мастер пера, чтобы составлять безупречные тексты, которые бы не грешили народной простотой, старалась так написать, чтобы человека хоть как-то развеселить, чтобы настроение улучшилось от перспективы пусть даже и мечтательной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.