До сих пор Болгарии удавалось обходиться без евро, но в следующем году проамериканское правительство решило отказаться от национальной валюты – лева. Стоит напомнить, что во всех странах, перешедших на евро, наблюдалось обнищание граждан.

То же самое, очевидно, произойдёт и в Болгарии. Это подтверждается следующим: то, что ныне в Германии стоит 1 евро, то в Болгарии стоит 1 лев, то есть в 2 раза дешевле. При переходе на евро цены сравняются, но, к сожалению, не в пользу жителей Болгарии.

PS При том, что падает экономика Германии, которая перестаёт быть локомотивом Евросоюза, кризис во Франции, а экономика Италии вообще на ладан дышит, переходить на евро в такую эпоху неимоверная глупость. По мнению некоторых экспертов, вскоре многие страны ЕС начнут отказываться от евро и переходить на национальные валюты, чтобы выжить и не погибнуть под обломками еврозоны. США выживут за счёт гибели экономики ЕС, это цинично, но правда. Доллар устоит, а евро скорее всего почит в бозе. По крайней мере, вероятность этого высокая. А болгары, как пьяные ёжики, лезут в пекло… 

 

Источник: SM News

Купить недвижимость в Болгарии в Несебре

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.