Доцент Института анализа и оценки в туризме Румен Драганов сообщил, что по его данным на 02 июня в отелях Черноморья остаются около 60 тысяч украинских беженцев, которые не желают никуда переселяться.

По его словам, в центре для беженцев в Елхово возникла напряжённость на грани бунта мигрантов из Украины, которых не устроили условия временного проживания. В Сарафово разбили для украинских беженцев палаточный городок, но это их не устраивает. По данным болгарских властей, около 500 отелей Болгарии желают принять украинцев, им даже выделены для этого 100 млн. левов, но украинцы боятся покидать насиженные места, подозревая, что их обманут, как уже обманули сотни поверивших болгарским властям.

«В Евросоюзе людей, которые приезжают из-за границы, независимо от того, имеют они статус беженца или нет, используют их для улучшения местной экономики — создания рабочих мест и увеличения производства», — сказал Драганов, намекнув, что ухудшением условий проживания на халяву украинских беженцев хотят заставить работать на благо болгарского государства. Пока получается топорно.

PS Молодцы украинские беженцы! Своей сплочённостью и непокорностью они заставят болгарские власти с собой считаться. Держитесь!

Источник: bTV

Осторожно! Болгария! Как искать негатив о риэлтерах и застройщиках в интернет?

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Ничего они не заставят. Они убежали не от военной операции русских. Потому, как там, откуда они сбежали, даже пуля не просвистела. Просто захотелось попась в Европу нахаляву. И жить там нахаляву…И Болгары это видят.

    • Я не про украинцев. Я про болгар – приехали в Болгарию родственники тех, кто сейчас кладёт свои жизни за Евросоюз. Как-то неприятно, когда их вот так по-сволочному выгоняют из отелей в свинские условия. Неприлично…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.