Кандидат в президенты Болгарии от социалистов Румен Радев посетил традиционный съезд «Друзей россии», который проходил на берегу озера Копринка близ Казанлыка. Он выступил перед десятитысячной аудиторией и заклеймил позором ЕС за санкции против России, которые никому не приносят пользы. В ответ в толпе бросили на землю флаг Евросоюза и стали вытирать ноги.
PS Любопытно, что на мероприятии присутствовал известный российский политик Сергей Бабурин.
Источник: «ПИК»
вот не надо крайностей, ничего плохого что в европейском союзе нет, надо быть меркальтильными алчными жадными извлекать выгоды по любому и обогащаться за счет других по примеру из за лужи.
Немцам, может, ничего плохого от санкций России нет. А болгары страдают — им некуда сбывать сельхозпродукцию. Если Германия будет компенсировать Болгарии убытки, то это ещё терпимо. А когда немцы вытворяют что хотят, прикрываясь Евросоюзом, хотя Меркель — это на самом деле и есть Евросоюз, то это позорно. Всё, нет того Евросоюза, о котором мечтали, есть Четвёртый Рейх, и это пора признать
ну так именно поэтому англичане и соскачили, для рейха лидеры нужны яркие самобытные запоминающиеся с харизмой увлеченные тем чем занимаются и народ увлечь, ну какой это рейх хромые утки, но может в новое время и без лидеров обойдется. а болгарской продукции и так не было в России, мы в России всегда находимся, ничего никогда не видела болгарского.