Кандидат в президенты Болгарии от социалистов Румен Радев посетил традиционный съезд «Друзей россии», который проходил на берегу озера Копринка близ Казанлыка. Он выступил перед десятитысячной аудиторией и заклеймил позором ЕС за санкции против России, которые никому не приносят пользы. В ответ в толпе бросили на землю флаг Евросоюза и стали вытирать ноги.

PS Любопытно, что на мероприятии присутствовал известный российский политик Сергей Бабурин.

Источник: “ПИК”

Такси в Болгарии лучше вызывать!

3 КОММЕНТАРИИ

  1. вот не надо крайностей, ничего плохого что в европейском союзе нет, надо быть меркальтильными алчными жадными извлекать выгоды по любому и обогащаться за счет других по примеру из за лужи.

  2. Немцам, может, ничего плохого от санкций России нет. А болгары страдают – им некуда сбывать сельхозпродукцию. Если Германия будет компенсировать Болгарии убытки, то это ещё терпимо. А когда немцы вытворяют что хотят, прикрываясь Евросоюзом, хотя Меркель – это на самом деле и есть Евросоюз, то это позорно. Всё, нет того Евросоюза, о котором мечтали, есть Четвёртый Рейх, и это пора признать

  3. ну так именно поэтому англичане и соскачили, для рейха лидеры нужны яркие самобытные запоминающиеся с харизмой увлеченные тем чем занимаются и народ увлечь, ну какой это рейх хромые утки, но может в новое время и без лидеров обойдется. а болгарской продукции и так не было в России, мы в России всегда находимся, ничего никогда не видела болгарского.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.