Члены комитетов по обороне и внешней политике Народного собрания Болгарии срочно собрались на совещание относительно ситуации в Польше после падения на польскую территорию двух российских ракет.

Выступление президента Украины Зеленского утвердило всех во мнении, что российские вооружённые силы пульнули ракетами по Польше, одна из которых угодила в прицеп трактора. Двое погибших!

Согласно официальной информации, в ходе консультаций болгарских парламентариев будут обсуждаться вопросы оказания Варшаве «посильной помощи» в расследовании обстоятельств инцидента. Итоги совещания будут обнародованы на экстренном заседании болгарского парламента во второй половине дня.

К счастью или к сожалению, уже выступил президент США Байден, который вдруг заявил, что ракеты были точно не российские. Пока война Болгарии с Россией откладывается… Надолго ли?

PS Чтобы было понятно, вчера российские войска нанесли один из самых мощных ракетных ударов по инфраструктуре Украины. На сегодняшний день около 50% энергетических объектов на украинской территории выведены из строя или полностью уничтожены. Видимо, это настолько ударило по нервам президента Зеленского, что произошла провокация в Польше, дабы втянуть НАТО в конфликт с Россией. Украинские ракеты комплекса С-300 советского производства полетели в польском направлении. Теперь распространяется версия, мол, украинское ПВО сбивало русские ракеты и промахнулись, ударив по Польше. На самом деле провокация налицо, как Буча. В первый раз с подставой не получилось, однако клоун – мастер втирать очки. Болгарии необходимо готовиться к войне с Россией. Война становится почти неизбежной…

Источник: REGNUM 

Мошенничество в Болгарии – Отъём недвижимости при помощи псевдодолгов

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Упорство Зелинского увенчивает вероятность того, что удар по Польше это не случайность, а провокация в духе Глайвица. На этот раз не получилось. А вот если бы жертвой оказалась ракетная установка Польши – то кто знает, чем бы закончилось. Если мир не хочет войны – Западу нужно заменить Клоуна.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.