Главный государственный инспектор Болгарии Стойчо Кацаров вышел с предложением ввести новые антиковидные меры по итальянскому варианту. Проще говоря, в стране хотят сделать ковидные паспорта пропусками для входа в образовательные, социальные, развлекательные и культурные объекты.

У кого «зелёных сертификатов» не будет, тот может только ходить по улицам и посещать магазины (и то их число, по-видимому, будет ограничено). Дети и подростки без ковидных паспортов смогут обучаться лишь онлайн, ибо каждые три дня сдавать PCR-тесты никаких денег не хватит.

Стойчо Кацаров сообщил, что 18 октября состоится внеочередное заседание расширенного состава Экспертного совета по эпидемиологии, где будут рассмотрены его предложения.

PS Италия бурлит из-за введения ковидных паспортов и запрета посещать без них общественные места. Демонстрации недовольных в Риме разгоняют гранатами со слезоточивым газом. Решится ли Болгарии на такие методы? Честно говоря, берёт сомнение. Болгары – не итальянцы, они просто массово забьют на инициативу своих властей…

Источник: БНР

Самая большая ошибка покупателей недвижимости в Болгарии

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.