Вице-премьер Томислав Дончев сообщил, что из-за дефицита вакцин от COVID-19 в ЕС, Болгария ведёт переговоры с Россией о поставках вакцины от коронавируса «Спутник V», но опасается завозить в страну из-за возможных санкций Евросоюза. Пока Болгария ждёт, чтобы российскую вакцину одобрили и сертифицировали в Европейском агентстве по лекарствам.

Правда, с другой стороны болгарские власти присматриваются к опыту Венгрии, которая самостоятельно одобрила «Спутник V» без оглядки на ЕС, и уже использует российскую вакцину у себя в стране.

Источник: Mediapool

Болгария. Чёрная метка риэлторам и строителям

 

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Это как надо ненавидеть свой народ, чтобы не защищать его от смерти, ссылаясь на гнев какого-то дяди…

  2. Евросоюз это не хаос ,а все потому что Россия стала не рукопожатной в мире это террористическая страна ,которая травит людей этическим оружием запрещённым в мире ,сует свой нос куда не следует ,нарушает права человека ,в общем страна зла

  3. Уточнение комментария ,описка в комментарии ,читать “травит людей химическим оружием “далее по тексту

    • Это вы себя травите и травят ваши головы. Россия никого не травявит. Самая миролюбивая страна. Наоборот всем помогает в сложных ситуациях. Я объездила более 50 стран. И везде Россию уважают и любят. А идиотам русофобам надо ходить к психологам и психиаторам, чтобы избавиться от своей навязчивой эдеи. Известно, чть 5% населения земного шара поддается зомбированию. Вот их и используют для политических дрязг, вроде Навального с его синдромом аспергера. И делают на них свой грязный бизнес. Так, что делайте выводы. Все от зависти!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.