«Принимаем только христиан, остальных – обратно»,- так директор Национального исторического музея профессор Божидар Димитров прокомментировал рост недовольства населения Болгарии беженцами из арабских стран.

По его мнению, только эмигранты, исповедующие христианские ценности, могут на ментальном уровне доброжелательно восприниматься коренными жителями Болгарии, поскольку такие беженцы из той же цивилизационной группы, что и большинство болгар.

Источник: “ПИК”

Предварительный договор супер важен при покупке недвижимости в Болгарии

11 КОММЕНТАРИИ

  1. потом до рядовых граждан докатится, если чиновникам нельзя, то другим тем более, но уже якобы есть опровержение, но все таки:
    российским чиновникам, вплоть до высшего уровня, рекомендовано вернуть в Россию детей, обучающихся за границей.
    По данным издания, вернуться должны и родители госслужащих, если по каким-либо причинам проживают в дали от родины.
    Это касается всех родственников чиновников, имеющих гражданство России. Распространяется эта рекомендация, якобы, на всех чиновников — от сотрудников самой администрации президента до депутатов всех уровней и работников госкорпораций.

  2. А как проверять конфессиональную принадлежность кандидата: отсутствием обрезания, знанием молитв, пьет ли ракийку или еще как?

    • вот как деревенским людям из глубинку понять про что вы написали, хорошо быть глупой, все понимают, и нет конфликтов!, ha

  3. информация стремительно меняется, уже совсем не интересует, смешно сейчас читать

  4. а вдруг мутность прошла, но на самом деле, если писать самому и много, и вправду напрягает, голова болит и морально тяжело, расслабиться хочется, поэтому в какой-то степени сочувствую, и читать разнообразный материал, и не путаться в нем, тоже тяжело, для таких как я.

  5. сочувствую, может и плохо вам, и образ у вас бесовский, чур чур на ночь глядя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.