10 КОММЕНТАРИИ

  1. у нас стало совсем тепло, дождь идёт, +5 град., но холодно тоже ещё будет.
    всем всего хорошего, теплой погоды и солнечной.

  2. про ей я прочитала, я вам безразлична и это тоже нормально, не придумывайте того чего нет, кто хорошо относится дорожит отношениями, а вы легко говорите ужасные вещи, всё таки во всём этом есть какая странность, но так и не поняла.

    • нет ничего странного, сами говорите, что разве можно верить тому, что пишут в интернете, лично я с вами переписываюсь по таким темам как искусство, а что вы себе напридумывали, ну так вам нравиться сочинять о чем угодно в комментариях, истинный смысл известен только вам одному.

  3. вам самому что надо?, вы то что хотите от людей, идеальных мало, так или иначе приходится выбирать.

    • человек переписывается с другим человеком, разные страны, чтобы лучше узнать о культуре, о жизни и т.д.

      • да-да, только о культуре, о жизни; я всё поняла, хотите поговорить о философских вещах, о развитии общества, о смысле жизни в перестройках ежедневных, нет ответа на такие вопросы, это как дорога без регулировки, как получится, но бед не избежать.

  4. у нас и правду тепло обещают, но тоже настораживает, что очень жаркая погода будет, ладно, посмотрим; не устраивайте бури, ураганы, тайфуны на пустом месте, всё-таки лето и надо радоваться длинному световому дню, а не огорчаться вообще ни по какому вопросу, осень и зима для этого существуют.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.