Болгарский профессор Михаил Станчев заявил, что ныне Россия находится в начале распада. Он объяснил это так. Мол, попытка России захватить Украину за 4-5 дней не увенчалась успехом. Смена тактики была несколько раз. Украинская армия на сегодняшний день является самой вооруженной в мире. По его словам, пока существует действующая система в России, ничего не изменится, и та победить не сможет.

«Есть и ещё кое-что. Медведев (экс-президент РФ) сказал: «Если Россия не победит, она развалится». Это уже началось!» – делает вывод Михаил Станчев.

 

Источник: “Факти”

Купить дом в Болгарии не просто

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот сколько можно заниматься враньем. Россия не то, что распадается, а наоборот сплотилась, как никогда! Но болгарскому профессору наверное виднее. Просто хочется выдавать желаемое за действительное, особенно если этого хочет запад. Вот он то как раз и находится на грани распада.

  2. И в дополнение. Если прекратить поставлять вооружение Украине с запада, России достаточно будет и 1 дня, что бы свергнуть свору Зеленского.

  3. Угу, влажные мечты о расспаде .. это во первых , во вторых про 1-3 дня заявлял один американский генерал )) это подхватили и понесли все кому не лень .. У России и в правду есть силы и возможности за пару дней сделать то ,что нужно ! Но мы же добрые бережём местное население ..Когда вы это поймёте Россия не воюет так ,как США ..или вы хотите ,что-бы было так ? Вы дождетесь ! Снесёт всё на своём пути ..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.