Президент российского исследовательского центра «Курчатовский институт» Михаил Ковальчук заявил, что африканская чума свиней искусственного происхождения. По его мнению, это дело рук американцев, которые, по сути, разрабатывают биологическое оружие в своих лабораториях по всему миру.

«С биоопасностью вы ничего поделать не можете. Американцы окружили нас во всех республиках биолабораториями. Они сначала могут делать эндемичные вирусы, которые губят скот, подрывают сельское хозяйство. Вот, африканская чума свиней – рукотворное дело, могу в деталях вам рассказать. Поэтому мы должны понимать, что сегодня [возникают] новые вызовы», – пояснил он.

По словам Михаила Ковальчука, следует опасаться не того, что человечество погибнет в горниле ядерной войны, а того, что людской род вымрет от очередного штамма ковида.

«Атомная эра прошла, и зонтик атомный, который спасает нас сегодня, ветшает. Потому что убьют нас с вами другим путём. Придёт ковид со смертностью в 90%, где из 10 заболевших 9 умрут, и на этом закончится всё» – предрёк Ковальчук.

PS Если учесть, что уже фактически доказано искусственное происхождение COVID-19, и, скорее всего, его разработали в биолабораториях США для уничтожения “жёлтой расы”. А вирус мутировал и накинулся на европейцев, то предсказания академика Михаила Ковальчука, к сожалению, вполне реальны.

Для сведения, африканская чума свиней обнаружена на 1 октября 2022 года в 22 районах Болгарии, в том числе близ Пловдива.

Источник: ТАСС

Мошенничество с недвижимостью в Болгарии – Ирландский крючок

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.