Украинское правительство 30 декабря 2022 года приняло Постановление №1487, в соответствии с которым мужчины возраста от 18 до 60 лет, уехавшие за границу и получившие там статус беженца, подлежат возврату на родину.

В настоящее время МИД Украины разослал во все свои посольства в странах Евросоюза указание об усилении работы с органами власти государств по вопросу выявления и возвращения на родину граждан Украины мужского пола возраста от 18 до 60 лет, зарегистрированных в качестве беженцев.

По оценке некоторых источников близких к высшим эшелонам власти, к концу весны в Болгарии начнутся массовые выдворения на Украину украинских беженцев призывного возраста. Заинтересованным лицам следует об этом знать и заранее готовиться.

PS По слухам, договорились сделать так: Украина получит от стран ЕС списки беженцев мужского пола возраста от 18 до 60 лет. В отношении них массово возбудят уголовные дела. Затем украинская прокуратура обратится через Интерпол на экстрадицию лиц, подозреваемых в уголовном преступлении. В Европе начнут таких выявлять и по упрощённой процедуре отсылать на Украину.

Источник: “Стандарт”

Полезные примочки для покупки недвижимости в Болгарии

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Ух-ха-ха! “Ой Вань, умру от акробатиков!” (с) В.Высоцкий
    Это вы просто хохлов не знаете. Вам их теперь долго кормить. Привыкайте!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.