Как сообщает “Монитор”, беспризорные собаки из “Малиновой долины”, растерзавшие профессора Батьо Тачкова, до сих пор живы. Как поясняют сотрудники полиции, животные проходят по делу, как вещественные доказательства, и после того, как закончатся судебные разбирательства, убийцы будут “усыплены”.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. я всё обдумала, и поняла, что поддерживать отношения или дружить надо только там, где ты вырос, чтобы было общее понимание окружающего мира, мне не нравятся приезжие, это совсем что-то непонятное, не буду с подробностями писать о повадках, и желаниях, о стиле жизни, о взаимоотношениях, о потребностях неуёмных, загребательных, вседозволенности, я же вам не пишу и никогда бы не прислала картинки как с сатановским, очень горько и обидно, не проще сказать, что читатели пошли навязчивые, что оставьте в покое, в конце концов, что утомили, а так это противно, отвратительно, пишу, чтобы объяснить почему люди так поступают или иначе, думаю,что вам уже поздно что либо объяснять.Вы сами то в состоянии сформулировать ваши представления о женщинах, мужчинах, которые Вам пишут, что бы вы хотели, чтобы они умели, о чем писали, размышляли!

  2. но на хамство, я не собираюсь молчать, и пропускать незамеченным, иначе вообще на голову сядут, сейчас только наглость и нахальство и ценятся всеми! и ещё ругаться стало модно, русский не преподают и дома никто не спрашивает как говоришь!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.