Как сообщает газета "Шоу", один из 3-х людей в мире, победивших СПИД, сидит в болгарской тюрьме. Попасть за решётку – это само по себе трагедия. А узнать в застенках, что болен СПИДом – это ужас. Именно такой ужас испытал 30-летний софиец Боян Любомиров. С его слов, сначала он был разгневан и пытался понять, кто его наградил смертельной болезнью. Однако потом примирился с мыслью о неизбежной смерти. Как сам он подозревает, скорее всего заразился у тюремного стоматолога, когда лечил зуб. По его мнению, этот медик не очень заботился о стерильности инструментов.

Однако спустя 1.5 года после выявления у него СПИДа, Боян решил официально заключить брак. Перед столь ответственным событием у заключённых по инструкции проводят полный анализ крови. Результат оказался неожиданным. Никаких признаков СПИДа обнаружено не было.

А через полгода у Бояна случился перитонит. Врачи в тюремной больничке перешёптывались: "У него СПИД… не выживет". Однако заключённый выжил. И через месяц его тело весом в 115 кг не только выглядело, но и было здоровым, если верить медицинским исследованиям.

Врачи не сомневаются в достоверности информации о наличии СПИДа у Бояна, поскольку он находился в заключении, и лаборатория МВД достоверно установила факт его заражения. Также и не сомневаются в его полном излечении, поскольку та же лаборатория это подтвердила. Как полагают медики, могучий организм Бояна Любомирова каким-то образом стимулировал его иммунную систему, которая смогла победить СПИД. Это первый случай в Болгарии и 3-й во всём мире.

Боян Любомиров - человек победивший СПИД, Болгария

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.