Абсолютно "беспристрастный кузоффец" опубликовал новый опус. Мне нравится…, как говорится, нарочно не придумаешь! Далее без комментариев…

АТАНАС ПЕТКОВ ПЛАНИРУЕТ СНЯТЬ СЕРИАЛ О РИЭЛТОРАХ

Как известно, юрист Атанас Петков имеет привычку составлять черный список риэлтеров, который публикует на своём сайте. Поскольку он настоящий юрист, которому надо доверять, он не приводит никаких доказательств нахождения любой компании в этом списке.

Поскольку один из бизнесов господина Атанаса связан с продажей и ремонтом недвижимости Болгарии, то (как он справедливо полагат), чем меньше конкурентов, тем лучше. Поэтому предлагаем читателю гипотезу, выглядящую очень правдоподобной.

Поскольку, как учил дедушка Ленин, важнейшим искусством является кино, то Атанас опубликовал на своём сайте некий ролик о жизни курящих в аэропорту, где некто Щеглов чего-то от кого-то добивается. Серия получилась захыватывающей. Прокат ленты привел дополнительно на его сайт ещё 12 человек в день. Но он, видимо, на останавливается на достигнутом. Он планирует снять вторую серию. Для этого он опубликовал документ (конечно "без ничьей" помощи). Который (по его словам) является распиской некого Огнян Найденова, в которой он достопамятному Щеглову чего-то обещает к 20 маю. Есть уверенность, что новый ролик, уже с Оганяном будет снят в гораздо лучшей технике на штативе и с двух камер. Общественность замерла в ожидании…

Оганяну лучше сразу во всем признаться и покаяться. Лучше всего в том, что встретил Щеглова на своем пути.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.