Как сообщает Dnes.bg, сегодня на пресс-конференции директор ОД МВД Сливена Никола Геджев заявил, что около полуночи в Нову Загору введены спецподразделения полиции для предотвращения возможных беспорядков в цыганских кварталах. Причиной тому послужили недавние разборки, в результате которых 8 человек оказались на больничных койках, в том числе с пулевыми ранениями.

"Пока в Новой Загоре никакого напряжения не наблюдается",- пояснил Никола Геджев, – "Но такая ситуация потенциально могла возникнуть".

По последней информации, причиной драки и стрельбы якобы послужила неразделённая любовь 19-летнего юноши по имени Метко к 14-летней девушке. Причём он женат, а она замужем. Но Митко это не останавливало, и он попытался добиться любви силой, угрожая возлюбленной ножом.

Двоюродный брат девушки, случайно увидевший происходящее, надавал обоим пощёчин и прекратил безобразие. Однако это не остановило неугомонного ухожёра, и он привёл своих дружков, дабы разобраться с родственником пассии, который мешал его замыслам. Далее драка, выстрелы, больничные койки (подробнее здесь).

 спецподразделения МВД Сливена

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.