Лидер болгарской партии ДСБ Радан Кынев в своём профиле в Facebook заявил, что Россия применяет против Болгарии колониальное оружие. Он пояснил, что это означает – россияне массово заселяют черноморское побережье, скупают тысячи объектов недвижимости и организуют фирмы на территории страны. В итоге, русские могут сыграть роль «пятой колонны» в Болгарии, а их массовое присутствие – угроза национальной безопасности.

Источник: “Дневник”

Зомбирование клиента – способ получения доходов агентствами недвижимости в Болгарии

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну не странен ли этот человек?
    Если бы в Болгарии иностранцу можно было бы купить свои 6-26 соток под домом, кто бы тогда открывал в этой стране фирму и показывал всю жизнь нулевую прибыль?

    • А как же тогда рост экономики и активности предпринимательства?
      А как же тогда рост занятости населения – каждой фиктивной фирме нужен бухгалтер?

      • Чтобы подавать нулевой баланс нужен один бухгалтер на тысячу фирм. Да и какой рост экономики от бездействующей фирмы?
        Сколько не говори “халва”, во рту слаще не станет!

  2. “своя на всю жизнь”, что хочется прочитать, то и читаю, когда тогда?, в прошлом году на даче была, да так залило, что даже невозможно было выбраться, я так и подумала, ну, что за напасть такая, опять такое приключилось, в следующий раз так и напишу предупреждение о наступлении такого дня, ну почему не верите, я не умею врать, но даже ни столько не умею, сколько мне это не нравиться, мне совершенно не нравиться обманывать и не очень люблю, когда это другие делают, потому что я не умею придумывать истории на такие разные ситуации, я люблю скучаю, всё вам надоело?, больше не хотите встречаться у мельницы?, ллл

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.