Еврокомиссар по вопросам правосудия и верховенства права Дидье Рейндерс считает, что замороженные золотовалютные резервы Москвы в размере 300 млрд евро могут быть сохранены в качестве гарантии восстановления Украины с участием России. Его позиция была опубликована в субботу в газетах немецкой редакционной группы Funke.

«Украина хочет использовать эти средства для восстановления», – сказал еврокомиссар. Он также добавил, что в рамках санкций в ЕС были заморожены активы 90 человек на сумму более 17 миллиардов евро в 7 странах, 2,2 миллиарда из которых в Германии. Аналогичную сумму назвал в четверг официальный представитель Еврокомиссии Кристиан Виганд.

И всё бы ничего, но эти 300 млрд. евро, замороженные Евросоюзом в виде санкций против России, принадлежат на праве собственности Российской Федерации. Отчуждение денег без согласия собственника – это воровство! И это должен знать и понимать еврокомиссар Дидье Рейндерс. А за воровство надо наказывать. И потому ждите Российскую армию в Евросоюзе. Путин обязательно придёт за своими деньгами, даже не сомневайтесь! Закончит с Украиной и придёт за российскими миллиардами… Болгарию жалко – подставят её пройдохи из руководства ЕС.

 

Источник: Actualno.com

Подвохи при покупке недвижимости в Болгарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.