Посольство Болгарии в понедельник возобновило работу в Киеве, что министерство иностранных дел страны назвало “ещё одним знаком крепкой поддержки Украины”.

“Наша страна, которая продолжает оказывать всю возможную помощь Украине, в том числе и ее гражданам, покинувшим свой дом из-за войны, категорически осуждает российскую вооруженную агрессию и поддерживает независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины в пределах ее международно признанных границ, в том числе и в территориальных водах”, – подчёркивает ведомство.

По возвращении в Киев посольство Болгарии возглавит временный руководитель, который будет работать с ограниченным количеством персонала. Также возобновит работу, но в ограниченном виде, консульская служба диппредставительства.

“Идея состоит в том, чтобы возобновить полноценную работу после полного возобновления каналов связи с Болгарией”, – объясняет болгарский МИД.

Перед началом полномасштабного вторжения России в Украину некоторые иностранные посольства были эвакуированы из Киева на запад. Большинство из них возобновили деятельность в украинской столице.

 

Источник: “Европейская правда”

Мошенничество с недвижимостью в Болгарии – Ирландский крючок

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.