Эксперт по безопасности Николай Радулов прокомментировал недавнее заявление министра внутренних дел в отставке Румяны Бычваровой о создании на территории страны 3-х лагерей для беженцев. По его мнению, если это будут площадки, огороженные колючей проволокой, с территорий которых беженцам нельзя выходить, то это настоящие концентрационные лагери. На территории Болгарии таких не было со времён Второй мировой.

Источник: “ПИК”

Нюансы правил авиакомпаний

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Как быстро взялся новый болгарский президент за ум: мы рады за Болгарию. Кстати,автор неправильно истолковывает понятие концентрационные лагеря…Полная безопасность, крыша над головой, хорошая кормежка- разве не к этому беженцы рвутся. И почему сразу нельзя выходить-то… Хотя, если выйти “прошвырнуться по местным бабам” как в германском Кельне на прошлый Новый год или устроить криминал – конечно нельзя, а если поехать обратно домой, то пожалуйста, можете и выйти.

    • Такие вещи жителям Украины рассказывать нельзя.
      Особенно про кормёжку, крышу над головой и про безопасность.

      Беженцы рвутся в Европу не за этими ценностями, а за пособиями по безработице в Германии. На которые можно безбедно жить.

      Но вот появилась одна незадача. Фрау Меркель теперь эти пособия будет выплачивать только тем беженцам, кто прожил в Германии – 5 лет!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.