Болгарский аналитик Евгений Канев распространил свой прогноз на развитие военного конфликта между Россией и Украиной. По его мнению, возможны три сценария: Украина выигрывает в войне, Россия выигрывает в войне и военный конфликт замораживается на длительный срок.

По предчувствию Канева, Россия должны проиграть в военном противостоянии Киеву. Это приведёт к падению режима Путина и появлению демократического переходного правительства. В обоснование своих домыслов «прорицатель» приводит исторические аналогии.

Так, например, длительное участие России в Первой мировой войне ослабило российскую власть и привело к падению 300-летней династии Романовых. В результате, к власти пришло демократическое Временное правительство, правда, потом его свергли большевики.

Вторая аналогия – это война России в Афганистане. Помощь США американским повстанцам привела к ослаблению СССР. А экономическая политика Рейгана довела Советский союз до истощения, и он, в конце концов, рухнул. И тут же возникло переходное демократическое правительство Ельцина, последовавшее в кильватере Вашингтона.

Как уверен Евгений Канев, окончание войны на Украине, скорее всего, будет концом не только Путина, но и «всего того, что придаёт России величие».

“Новая идеология (России) будет идеологией новой элиты, которая придёт на смену путинской элите — вероятно, через переходное правительство, как в 1917 и 1991 годах, и весьма вероятно, что она будет либерально-демократического восточно-азиатского типа. Потому что у России кончатся технологии и придётся догонять, как это всегда бывало со времен Петра Первого”,- вещает болгарский аналитик.

По предсказанию Канева, конец войны наступит, когда у России больше не останется ресурсов для борьбы и поддержания внутреннего мира.

В 1917 году Россия проиграла ряд сражений, вспыхнули мятежи и вспыхнули две революции, а в 1918 году подписала Брест-Литовский договор о капитуляции перед Германией, Австро-Венгрией и Болгарией (с болгарской стороны подписал премьер Васил Радославов).

В 1989 году СССР был полностью истощён финансово, в магазинах не было предметов первой необходимости. А выход прибалтийских республик из союза в следующем году деморализовал сам союз, который после неудачной попытки сохранить его переворотом, распался.

Существуют разные оценки того, как долго Путин сможет вести войну, но как полагает болгарский аналитик, окончанием войны станет лето 2023 года. Санкции начинают весить все больше и больше; ни одна крупная страна не поддерживает Россию в финансовом и военном отношении; доходы бюджета от газа и нефти снизятся; а новая мобилизация может полностью перевернуть настроение и вызвать беспорядки, которые власти не смогут легко подавить, если в них будут задействованы воинские части.

Канев уверен, что растёт и напряжение между претендентами на власть — спецслужбами, военными, военизированными формированиями и олигархами: все они теперь осознают, что конец Путина близок и позиционирование в будущей власти — вопрос жизни и смерти. Поэтому 2023 год, скорее всего, станет концом Путина.

Как предсказывает Канев, после тяжелой военной потери Россия всегда теряет территории, возвращение которых становится основой очередной идеологической доктрины. С Брест-Литовском Россия потеряла более 1 млн кв. км, возродились или появились новые страны: Финляндия, Польша, Эстония, Латвия и Литва, Украина. Однако постепенно в результате ряда войн СССР вернул себе Украину и Прибалтику, а также большую часть Финляндии и Польши.

С распадом СССР Россия фактически потеряла контроль над Прибалтикой, но сохранила контроль над другими республиками. Однако это начало меняться сначала с Грузией, а затем с Майданами на Украине. Еще до окончания войны Россия уже не имеет прежнего контроля над государствами Центральной Азии, где ее начинает вытеснять китайское и западное влияние. Этот процесс еще больше ускорится с падением Путина, и уже становится непонятно, не развалится ли сама Россия.

Болгарский «провидец» уверен, что будущее России как империи или нормальной страны будет зависеть от её способности сохранить Сибирь. Без неё Россия перестает быть фактором международных отношений. Однако если российская элита избежит нового Нюрнбергского процесса, то обязательно будет новая русская война в Европе во второй половине века.

PS Особенно понравилось, что Болгария победила Россию в 1918 году и понудила подписать Брестский мир. Шедеврально! И ещё: если следовать логике г-на Канева, то после длительной Второй мировой войны СССР подчинил себе полЕвропы, а, значит, следует ожидать, что и теперь так может быть. А болгары, кстати, особо не станут переживать, если их станет “крышевать” Россия. Ну разве, что такие, как г-н Грозев, сбегут на Запад, чтобы злопыхать оттуда. Да, и насчёт поддержки, Россия не рухнула в 2022 году благодаря весомой поддержке Китая, который скупал газ и нефть у России, когда Запад объявил эмбарго. Товарооборот за год вырос в 2 раза! В 2023 году вырастет ещё в 2 раза. И технологии Пекин Москве даст, будьте уверены. Китай и Россия – сила, и никаким ЕС с США их не победить! А теперь нервничайте г-н Канев…

Источник: Actualno.com

Осторожно! Болгария! Помощь в покупке недвижимости

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Да-а.. Видать совсем худо в Болгарии с экономикой, раз уже вслед за тубдиспансерами дурдома распускать по домам начали… Откуда ж еще такой говнолитик мог выползти. пентатальчику ему б надо…

  2. У меня бабушка болгарка и много родни. Так вот она мне всегда говорит, не выходи замуж за болгарина, испортишь свою жизнь. Наверно не зря она так говорит.

  3. Да…..мечтает он! Мечтать не вредно. Одного запад понять не может. Кто будет смещать Путина – одного из самых сильных политиков мира! А вот тупых политиков Евросоюза давно пора менять.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.