Инцидент произошёл минувшей ночью. Житель Варны Димитр Дарков возвращался домой далеко за полночь. Проходя по ул.Владислав Варненчик он увидел стаю проституток. Одна из них подошла к нему и предложила свои услуги.

Со слов Димитра Даркова, он отказался от предложения ночной бабочки и хотел продолжить путь, однако та стала навязчиво приставать. Мужчина попытался от неё отвязаться и оттолкнул. Жрица любви стала орать, прибежало четверо цыган с ножами, по-видимому, сутенёры, отобрали у него мобильный телефон и деньги.

Димитр Дарков сильно расстроился, зашёл к своему приятелю и рассказал о произошедшем. Тот предложил разобраться с ромами. Они сели в авто приятеля и вернулись на место инцидента для разборок. Жаждущие реванша смело вышли из машины, держа в руках биты, и стали вызывать ромов.

На их зов пришло человек десять цыган и наваляли по полной обоим «суперменам», а потом стали бросать в авто камнями. Димитр Дарков и его приятель прыгнули в машину и поехали в ближайшее полицейское отделение, где поведали о случившемся. А затем обратились в больницу, где зафиксировали травмы головы и тела.

Источник: “ПИК”

 

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.