В субботу в центре Софии прошёл антироссийский митинг митинг, на котором протестующие выражали активную поддержку Украине. Десятки граждан с плакатами собрались напротив здания президента Болгарии. Они высказали однозначную поддержку русофобской позиции Росена Плевнелиева, порадовались, что Болгария в НАТО, и заклеймили позором политику Кремля.

„Последняя речь президента перед Европейским парламентом была исключительно вдохновляющей”, – заявил один из организаторов акции сопредседатель движения «Общественное давление» Манол Глишев, подчеркнув, что Россия мешает Грузии, Украине и Молдове стать членами ЕС и НАТО.

«Россия им мешает и развивает свою очень вредную пятую колонну в Болгарии», – пояснил он, однако оговорился, что не имеет в виду заселение россиянами болгарского побережья.

«Речь идет о незаконном экономическом влиянии, которое российские компании имеют в Болгарии, и их незаконный лоббизм в болгарской политике», – уточнил Манол Глишев.

Источник: Global Press

Интересные виды мошенничества с недвижимостью в Болгарии

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Вирус проплаченной пендосами майданутой катрюлеголовости к сожалению добрался до прекрасной Болгарии….Кому надо разжигать русофобию в стране?

  2. “Десятки граждан с плакатами собрались напротив здания президента Болгарии. Они высказали однозначную поддержку русофобской позиции Росена Плевнелиева, порадовались, что Болгария в НАТО, и заклеймили позором политику Кремля.”
    ______________________________________________________________________________
    Действительно – десятки людей. Не более двух – трех десятков. И флаг им в руки, барабан – на шею.
    По крайней мере, в России жизнь гораздо лучше, чем в Болгарии. Приезжаешь – и чувствуешь себя вполне обеспеченным человеком, даже имея в России не очень большую зарплату.
    А ведь Болгария – член ЕС, Член НАТО. Сильно ли они вам помогли? Нужны ли вы им? Есть ли вам счастье от членства в Евросоюзе?
    ______________________________________________________________________________
    Вопросы, вопросы, вопросы…

  3. не десятки, а десять человек. И все те же на всех митингах планеты.Это у них работа такая. А кто эти митинги освещает, то большой дурак.

    • Может быть это не дурак, а наоборот – очень умные?

      После последних событий в мире, Болгария стала привлекательна для россиян.
      И что бы оттянуть на себя потенциальный поток туристов и инвесторов в болгарскую заведомо убыточную недвижимость, затеваются такие мини акции…

      …ну уж на что денег хватило!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.