Курорт Солнечный берег переживает ренессанс и полон туристов, которых очень радуют низкие цены на зонтики и шезлонги, а также выгодные предложения отелей. Зафиксирован рост туристов на Южном побережье Черного моря на 125% по сравнению с прошлым годом, при этом количество чартерных рейсов сократилось на 62% по сравнению с годом до пандемии.

Все антиковидные меры в отелях Солнечного берега соблюдаются, на курорте нет инфицированных и больных. Это подчеркнул заместитель председателя Болгарской ассоциации отельеров и рестораторов Веселин Налбантов, пытаясь развенчать упорный слух, что в ближайшее время на Солнечном берегу будет введён запрет нахождения вне помещений без масок. Мол, это коснётся, как прогулок на улицах, так и нахождения на пляжах.

«Убеждён, что это определённо неправда, и такие истории продиктованы нашими недобросовестными конкурентами, которые явно завидуют созданным нами хорошим условиям и довольными туристами», – заявил Налбантов.

PS Однако такое заявление заместителя председателя Болгарской ассоциации отельеров и рестораторов ещё более испугало отельеров и рестораторов, которые на практике знают, что негативные слухи, как правило, сбываются.

Источник: “Блиц”

Как купить недвижимость в Болгарии?

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.