В центре Софии прошла акция протеста против президента Болгарии Румена Радева. Организовало это безобразие как бы общественное объединение «Справедливость для всех» под лозунгом «Болгария — парламентская республика и полноправный член ЕС и НАТО».

В мероприятии принимали участие люди, не согласные с действиями президента Румена Радева, который, по их мнению, работает не на болгарское общество, а на интересы России.

«Мы здесь, чтобы сказать, что не может быть никаких колебаний в отношении внешнеполитического курса Болгарии в Европейском Союзе и НАТО», — заявил председатель «Справедливости для всех»Велислав Величков в стиле немца Шольца.

Среди пришедших на митинг были депутаты от проамериканской партии «Продолжаем перемены» Явор Божанков и Христо Петров, известный в определённых кругах, как Ицо Хазарта (Азартный Кидала).

Понятно, что ПП теперь будет мстить Румену Радеву за то, что президент просил их не формировать правительство из-за испанского стыда за них. Обнародованная запись закрытого заседания руководителей ПП показала, что тех интересы болгар беспокоят постольку-поскольку, а сами лидеры беспардонно пресмыкаются перед руководством ЕС и послом США.

 

Источник: “Факти”

Поможем продать квартиры в Болгарии в столь сложное время

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.