Любопытные факты всплывают в ходе расследования перестрелки на Солнечном берегу у ресторана «4 You». Главарь ОПГ Димитр Желязков (Митьо Очите) в коме после тяжёлого ранения. Его дочь Станислава в конце лета должна была выйти замуж за Дениса Кима – наследника русского миллиардера, чьё состояние по данным «Форбс» оценивается в 1.3 млрд. долларов. Свадьба, скорее всего, будет отложена.

По неофициальным данным, под контролем Дениса Кима находится таксомоторная фирма в Поморие, которая конфликтовала на данном поприще с местным бизнесменом Пламеном Петковым. Как рассказывают знатоки, таксисты Кима захватили большинство стоянок на Солнечном берегу и не подпускали к ним конкурентов.

Между Денисом и правой рукой Петкова – Божо Кайена начались тёрки. В среду оба поехали на стрелку в заведение «4 You» на Солнечном берегу в сопровождении членов своих группировок. По-видимому, мирным способом к согласию прийти не удалось, и братки решили пострелять друг в друга. Результат – один убит, двое ранены, в том числе и папа Станиславы Митьо Очите (Митька Глазник).

Источник: “ПИК”

Как хитрят авиакомпании?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.