Специализированная прокуратура сообщила, что во время бунта в Харманли беженцы демонстративно сожгли государственный болгарский флаг. Есть фото доказательства этому. Такие действия являются преступлением. По факту содеянного открыто уголовное дело и виновные будут привлечены к уголовной ответственности. За такие деяния предусмотрены лишение свободы до 2-х лет или штраф до 3 тыс. левов (1.5 тыс. евро).

Источник: “ПИК”

Самая большая ошибка желающих купить недвижимость в Болгарии

11 КОММЕНТАРИИ

    • Из чего проблема?!!!

      Медики Болгарии не могут обеспечить достойный уровень гигиены для 2000 человек?
      Медики Болгарии не могут найти копейки на вакцинацию и элементарный медицинский осмотр?
      Надо быть такими упёртыми в этом вопросе, что бы довести решение вопросов элементарной гигиены до революции “немытых рук”, подключить к этому ВООРУЖЁННУЮ армию.

      В Россию, только в Волгоградскую область из Украины приехало 10 тысяч беженцев, на работу устраиваться они не спешат, но у них нет ни чесотки, ни желтухи.

      Какой анекдот будет с Болгарией если у Турции терпение лопнет?
      И она реально отпустит свои трёх миллионный балласт из беженцев…

      • Ну Вы сравнили… *опу с пальцем – украинцев с афганцами(или откуда эти загорелые?). Это же две разные планеты в понимании личной гигиены. И вина болгарских медиков посредственна, если у людей нет привитой культуры чистоты и гигиены, тут хоть заосматривайся…они всё равно не приучены элементарно руки мыть.

        • “Загорелые” с чесоткой и гепатитом А, умудряются пройти мед комиссию, для получения прав на вождение автомобиля.

          Мне затея с дактилоскопией при посещение мед.учреждений Болгарии ОЧЕНЬ понравилась. Жаль, что она не прошла все инстанции.
          На базе этого устройства можно было бы сделать гаджет, который с грязными руками не пускал бы в магазины, на вокзал, в аэропорт и т.д.
          Значение этого устройства для поднятия уровня гигиены в Болгарии – переоценить очень трудно!

  1. знаете, мы не знает как реагировать на такие сообщения, когда находимся в Болгарии мы не видим беженцев, их нет, а сообщения тревожные публикуют, и про болезни, и отсутствие медосмотров, получается, что Болгария не в Европе, а там, где нет света и воды! Турция светское государство, терпение не лопнет!

    • Я тоже болгар не разу не вдел, которые делали демократическую революцию в своей стране. Да и сама революция по масштабам – явно не украинский майдан. Прошла для многих незаметно или её смотрели только по ТВ.

      Турция государство светское – но она осталось без доходов от туристов прошлый год, в отличие от Болгарии.
      И вы забыли, что в Турции самые богатые люди это не нефтяные и газовые магнаты. А владельцы помидорных плантаций. Которые несут серьёзные убытки и при этом имеют большое влияние на президента страны.

      • В прошлом (2016?) роду в Болгарии – рост турпотока, в том числе 10% из России. Новые методички опять не завезли?
        Нет никаких помидорных плантаций в Турции!!! Хоть раз летал над ней, грамотей Вы наш? Всё выращивается на гидропонике (что в пром.масштабах) В-С-Ё

        • В нашей методичке написано, что рост тур потока из всех стран и из России в Болгарию, был в этом году не из-за улучшения качества предоставляемых услуг, а исключительно и только по причине закрытия для туристов направлений Турции и Египта.

          Ещё там написано, что в терактах, последствиями которых являются закрытие популярных в Европе тур направлений – являются не террористы и не ислам, а диверсанты из Болгарии.

          Как только болгарский перец на рынках Болгарии будут выращивать на своих грядках, а электроинструмент “Болгарка” будут делать не в Китае, а на предприятиях Болгарии…
          …я вам постараюсь поверить про весь ваш бред про помидоры в Турции, где работают и болгарские граждане.

          • Интересно, а методички пригожинским портянышам печатают еще не в Китае? или поваренок думает, что китайские товарищи станут его охранять от дорогих россиян, когда империя за сто лт третий раз пойдет вразнос? – ню-ню…

          • Российская империя может ходить в разнос тысячелетиями. У неё есть на это ресурсы. И особенность у неё такая, как у русских туристов летом в Болгарии…

            То, что Болгария теряет ежегодно по численности населения – это трагедия.

            После вступления в НАТО, Болгария ежегодно теряет такое количество населения, как Япония после атомных бомбардировок городов Хиросимы и Нагасаки.

          • Если судить по вашим вопросам, то для болгарских, мохровых троллей методичек в электронном виде ещё не выпускали?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.