Премьер Болгарии Бойко Борисов встречается с верховным представителем Евросоюза по иностранным делам и безопасности Федерикой Могерини в Брюсселе. По официальной информации, они обсуждают миграционный кризис и взаимоотношения между ЕС и Турцией в этой связи. Кроме того, ключевой темой разговора также будет являться отказ Болгарии от выполнения своих союзнических функций по НАТО в Афганистане и заявление о выоде оттуда болгарского контингента.

Источник: “Монитор”

Мошенничество с недвижимостью в Болгарии – Ты кому деньги давал?

3 КОММЕНТАРИИ

  1. хорошо что хоть кто-то встречается, и налаживается, а не прекращается, и что самое главное не закрывается, покинули из-за дел?!

  2. что то так разругались, что и не знаю, как дальше общаться. У меня нет такого мнения как у вас, что во всех нациях есть разное, в одной нации нет разнообразия, лучше подальше от них. У вас как мнение о людях складывается? наверно, по их поступкам, отсюда и выводы, лучше мне здесь и не писать примеры поступков ваших у, правда, иначе просто кошмар начнется между нами, однозначно в школу где евреи, однозначно в институт где евреи, а где ваши ни ногой, и такое отношение, к сожалению, ни только у меня, все сторонятся, и судьба у нации незавидная, отверженные.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.