Более 50-ти стран Запада и его сателлитов поддерживают Украину в войне против России. По мнению западных политиков, ни одна страна на Земле не смогла бы выдержать такого натиска, а Россия устояла. И не просто устояла, а за полтора года нарастила свой военный потенциал настолько, что теперь ей уже не страшно НАТО.

Если Запад ищет по странам 155-мидиметровые снаряды, которых хронически не хватает ВСУ, а Болгария и другие страны Восточной Европы из последних сил наращивают производство 122 мм снарядов, то у России таких проблем нет. Эшелоны с вооружением ежедневно длиннющей змеёй тянутся из Северной Кореи, которая решила помогать Москве. То ли это её снаряды, то ли китайские – поди разберись. Но, так или иначе, а у Российской армии дефицита нет.

Хвалёная военная техника стран НАТО оказалась не более, чем рекламой для лохов – немецкие танки «леопрады» горят даже от гранат, выпущенных из гранатомётов советского производства, американские «бредли» подрываются на минах десятками за милую душу, а коптеры западного производства уверенно глушатся российским РЭБом.

Запад пугает Путина уголовным судом и пытается раскачать ситуацию внутри России. Это привело к обратному эффекту – русские сплотились, как никогда, у Путина рейтинг зашкаливает, а поток добровольцев, желающих бить нацистов, не иссякает. Уже собрана реально действующая армия числом около миллиона военнослужащих, причём обученных и мотивированных на победу.

В то же время, на Украине наоборот – граждане вдруг начинают задумываться, а за кого идут умирать их дети, их отцы и сыновья? За президента наркомана, который рукоплескал старому нацисту в Канаде? За Европу, которая снижает помощь украинским беженцам и грозит лиц мужского пола отправить умирать за её благополучие? За то, чтобы теперь у детей вместо папы и мамы были родитель №1 и родитель №2, а вместо православной веры торжествовала церковь Дьявола?

На фронте украинские солдаты уже сдаются не поодиночке, а целыми подразделениями – взводами и даже ротами. Мотивация воевать на нуле. Поэтому позади них ставят заградотряды из иностранных наёмников, чтобы убивали украинцев, которые побежали назад.

А самое ничтожное, что творят командиры ВСУ, это в личных делах убитых ставят пометку, что те во время гибели были пьяны или обкурены. В этом случае никаких выплат и пенсий их родственникам не положено. Вот такие мрази!

Неужели Запад надеется, что при таких обстоятельствах Россия желает переговоров с Украиной на его условиях? Бред! Путин не будет говорить ни с наркоманом Зеленским, ни с маловменяемым Шольцем, ни с маловесным Макроном. А про дедушку Байдена вообще лучше не вспоминать – он через пару минут забудет, кто перед ним, и без суфлёра ему вообще труба.

Поэтому в ближайшее время, как не пыхтели бы западные СМИ и не вешали лапшу на уши своим читателям, никакие переговоры между Украиной, Западом и Россией невозможны, ибо со стороны западных оппонентов нет лиц, с которыми можно вести переговоры, ведь европейские лидеры не самостоятельны и ничего не решают, а американский в предкоматозном состоянии. И потому война будет продолжаться…

PS Внимательно следите за Авдеевкой. Как только русские войска её возьмут, можно считать, что конец войне близко. Жаль, что Болгария ставит на проигравшую сторону…

Источник: Actualno.com 

Купить недвижимость в Болгарии в Варне

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.