В начальной точке газопровода «Южный поток» (South Stream) близ посёлка Варваровка, села Гай-Кодзор и села Сукко в Краснодарском крае возобновлены активные строительные работы. Размещены бытовки строителей, складированы железобетонные трубы, которые могут использоваться при туннелировании горных массивов для дальнейшей прокладки газовых труб, и расположен информационный щит, указывающий, что на участке работает корпорация Strabag.

В московском офисе Strabag подтвердили, что работы по прокладке тоннеля через горный массив идут по заказу «Газпрома» в рамках проекта «Южный поток». При этом В компании «Стройгазмонтаж», выступающей подрядчиком «Газпрома» в данном проекте, заявили, что работы ограничиваются неким благоустройством.

Стоит отметить, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил 18 марта, что Россия не занимается проектом «Южный поток».

Источник: “КоммерсантЪ”

Нюансы приобретения земли в Болгарии

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Я не сомневался, что безумное решение о приостановке ЮП и переориентации на Турцию будет тихо дезавуировано. Надеемся, что хватит мозгов у России и Болгарии думать об экономике и только потом – обо всём остальном!

  2. Неплохо стал выглядеть сайт, но вот всплывающее в правом углу окошко “больше историй”, при каждом перемещении по страницам, очень навязчивое. Надоело закрывать, если честно. Простите, а одним разом нельзя ограничить его появление? Или вообще убрать… а то все чаще хочется уйти с сайта поскорее…

  3. Скажите, а беседа про генератор 100 кВт уже завершена?
    Почему-то мои разговоры о тиратроне, как ламповом приборе, на который ссылался уважаемый админ, не появляются в беседе.
    Надо ли понимать, что я забанен?

  4. всё закрывается, все издания, переезжаете, или вы хотите забанить некоторых, вы объясните, пожалуйста, чтобы знать на будущее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.