Турция склоняет Россию к строительству «Турецкого потока», а Болгария хочет реанимации «Южного потока». Гендиректор Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач высказал предположение, что, скорее всего, будет построен «Южно-турецкий поток» с выходом через Чёрное море по одному ответвлению в Турцию, а по-другому – в Болгарию. Такое решение он считает наиболее живучим.

Источник: “РИА-Новости”

Ответы на некоторые вопросы о недвижимости в Болгарии

7 КОММЕНТАРИИ

    • Да и сама себе по ходу давно не нужна, раз всей страной переселились в кикой-то зомботивишный украинско-сирийско-мильдониевый бред…пИИИчалька!

  1. не надо печалиться: вся жизнь впереди, солнце светит, море ждет, погода отличная, все найдут друг друга по ходу, все закончится дружбой: нельзя же разрушить весь мир из-за дрязг правящего класса, очень даже нужна только себе, с армией и флотом.

  2. я вас люблю, сколько об этом можно писать, конечно, переписка не идеальная, отстаньте, я выйду за вас замуж обязательно, а вы вообще-то что, предлагаете руку и сердце, шутник , вот сейчас вам это надо, вам что плохо , что у меня без потрясений, хотите чтобы перестала приезжать, и по судам таскалась несколько лет, и вся переписка исчезла.

  3. знаете что, у вас высокие требования к своей претендентке – и Венера, и Клеопатра , умная красива обеспеченная, слава богу, что я противоположность , поэтому я могу быть свободна. Вообще это и правда будучи замужем объясняться в любви с другим мужчиной, это распутство, осуждаю, да надо заканчивать это безобразие, это уже глупо выглядит по прошествии времени. Я замужем, развестись проблематично, ну что тогда обсуждать, да и вас не поймёшь, просто писатель, пишите про всё, ну я тут верчусь, мне кажется , если я и уйду особых воспоминаний у вас не будет, в вашей жизни есть что-то главное о чем вы не пишите, а эти разговоры просто ширма

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.