Болгары должны знать правду.

После потери Северодонецка и Лисичанска ВСУ перешли к новой, а точнее старой тактике запорожских казаков. Поскольку российские части стали быстро продвигаться, то украинские подразделения имитируют бегство, заманивают русских в огненные мешки и там уничтожают врага с 3-х сторон. Такая тактика явно сбила темп наступления российских войск, теперь русские части стараются обходить населённые пункты и не бегут сломя голову за якобы отступающими украинцами.

Однако инициатива остаётся на стороне Российской армии. В ближайшие дни будет взят Северск, а затем неделя – две уйдёт на взятие Славянска и Краматорска. Практически это уже предрешено. ВСУ очень трудно. Во-первых, потеряно много тяжёлой техники (кто-то утверждает, что более 700 единиц, но, скорее всего, это число следует разделить на два). Её украинские бойцы бросали в Северодонецке и Лисичанске, чтобы избежать плена и просочится малыми группами сквозь дырки в крышке котла. Во-вторых, у ВСУ кончаются людские резервы. Руководство Украины срочным образом приняло директиву об ускоренном возврате на фронт раненных после лечения без реабилитации. Кроме того, по слухам из Киева, в ближайшее время могут принять постановление о массовом призыве в ВСУ женщин. Была надежда на наёмников, но их едет в несколько раз меньше, чем рассчитывали – бояться.

Зеленского до сих пор тянет на пиар ценой жизни бойцов. Украинский отряд попытался установить флаг на острове Змеиный, мол, отвоевали у русских, и заснять на видео эту «перемогу». Закончилось плачевно. Лодка причалила, бойцы вылезли и установили жовто-блакытный флаг, но тут же были накрыты огнём артиллерии русских. Более половины приплывших полегло на Змеином, остальным удалось уплыть на лодке.

Однако несмотря ни на что, перелома в сражении за Донбасс нет. Авдеевка держится. Вот как только она падёт, так и стоит ожидать начало конца.

Источник: Telegram

Мошенничество в Болгарии с помощью ограниченного собственника

 

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Хахаха!! Уропы заманивают)) Это называется “паническое бегство! Вот теперь знайте праду!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.