Болгары должны знать правду. На Украине начался массовый слив секретной информации. Знающие люди сообщают, что толпы сотрудников СБУ желают тайно оказывать помощь российской стороне, дабы их заслуги зачлись потом, когда… ну сами понимаете. В Москве даже предположили, что это хитрый ход противника, дабы забрасывать дезу. Однако знающие люди успокоили: в менталитете украинца вовремя предать – это вовсе не предать, а предвидеть.

Ситуация с «предвидением» в рядах СБУ стала настолько серьёзной, что вмешалась Ми-6 британской разведки. Секретная служба сообщила в Офис президента Украины сведения о том, что русские получают информацию о засланцах, оставленных на оккупированных территориях. Списки активистов теробороны, засланных для организации «партизанского движения», сообщаются врагу массово и повсеместно. Это свидетельствует о целой стае кротов в СБУ. При этом Росгвардии остаётся только ездить по конспиративным квартирам и собирать пачками бандеровцев.

Один из офицеров СБУ с негодованием доложил начальству, что списки активистов и политиков в одном из населённых пунктов Незалежной собирались штатными сотрудниками безопасности Украины. Перед захватом города списки были уничтожены вместе с серверами под присмотром штатных сотрудников, но какая-то сцука, видимо, сняла копии и передала их русской военной администрации.

Украинский экс-мэр Херсона Игорь Колыхаев подтвердил, что «российским военным полностью слили базу данных на всех активистов в Херсоне, участников теробороны и АТО».

«Они знают всё про всех от начала до конца. Им «доброжелатели» полностью слили базу данных на всех активистов, которые находились в городе. У них оказались личные дела на каждого профильного зама, информация условно от родословной жены до клички любимой собаки»,- возмущается Игорь Колыхаев.

Массовое “предвидение” наиболее умной части структуры подавления Украины свидетельствует о многом…

Источник: Телеграм, “Украинская правда”

Полезно знать покупателям недвижимости в Болгарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.