Болгары должны знать правду.

После того, как ВСУ получили по зубам от русни 29 августа в ходе контрнаступления на Херсон, безумства не прекратились. Сегодня утром украинские части снова стали наступать. Идиотизм ситуации в том, что они пошли теперь по двум направлениям, которые использовали днями ранее.

В районе населённых пунктов Ольгино м Архангельское части ВСУ были остановлены, и российские войска приступили к их уничтожению. По сведениям на 20:00, украинские подразделения откатываются к той линии, с которой стартовали.

Хуже дела обстоят у села Сухой Ставок. Всё повторилось один к одному, как 29 августа. Русские побежали, заманивая украинские части. Те вошли в село, рванули далее на Брускинское, и, по традиции, попали в огневой мешок. Русская артиллерия стала методично уничтожать украинские подразделения, стреляя из арты по пристреленным точкам. По неофициальной информации, русня применила «Солнцепёк». Масса убитых, масса брошенной техники, части ВСУ бегут назад.

PS Здравый вопрос: «На хрена украинское командование послало части в наступление по тем же самым маршрутам, что и 29 августа? Они там все обкурились что ли?». Если в третий раз пошлют, то можно будет говорить о массовой шизофрении.

PS Как выясняется, операцию контрнаступления спланировали британцы. В первых рядах шли украинские подразделения, прошедшие обучение в Англии. Остановлены они были двумя бригадами ВДВ России. Подробности уточняются.

PS Ночью в районе Энергодара высадился украинский десант, но был обнаружен в момент высадки (кто-то утверждает, что до того, но то такое…). В настоящее время десант окружён и методически уничтожается.

PS Утром у русни появился новый анекдот: “За три дня ВСУ взяли Херсон наполовину. Пока им удалось получить лишь первый слог в названии города”.

Источник: Telegram

Самая большая ошибка покупателей недвижимости в Болгарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.