Противостояние России и ЕС нарастает. Как мы и предполагали, Европейский суд по правам человека разозлился, поскольку Москва публично плюнула на его решение. ЕСПЧ принял постановление о немедленном освобождении российского оппозиционера Навального из застенков в России. Это беспрецедентное решение в отношении российских граждан!

У России теперь два выхода. Первый – исполнить решение ЕСПЧ. Второй – демонстративно отказаться от исполнения и выйти из Совета Европы с соответствующим последствиями и разрывом политических отношений с Евросоюзом.

Граждане России, живущие в Болгарии, держите руку на политическом пульсе международных событий. Куда раздрай приведёт, никто пока прогнозировать не может…

Источник: BBC news

Болгария. Предварительный договор – это очень серьёзно

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Правда, российских граждан никто не спросил. Почему бы тогда не освободить всех, нарушивлих законы в России. Нарушил—пусть сидит. Такого хамства и наглости Навального в суде еще свет не видел. Ну если ЕСПЧ таких освобождает, тогда представляем, кто вообще ходит по улицам Европы!

    • Вы несёте чушь ,Навального преследуют по политическим мотивам ,потому что он разоблачил международного преступника Путина ,который является террористом и отравителей ,и скоро сядет на скамью в Гааге ,а если вы имеете вид на жительство в Болгарии ,то не несите чушь,вы должны подчиняться законом Европы а не террористической России

  2. Это вы несете…Какой он политик? Никто его не преследует. Кому он нужен с манией величия и сирдромом аспергера. Он давно уже потерял своих сторнников. Я многих уважаю из оппозиции, но Н — абсолютно бездарный и недальновидный…Познакомьтесь сначала— за что его посадили— эк.махинации, хамство, оскорбление личности и др…Так лидеры себя не ведут…Спасибо

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.