Московская полиция задержала 4-х человек у здания МИД России в кавказкой национальной одежде и с игрушечным оружием, устроивших представление с ансамблем для того, чтобы сделать предложение официальному представителю МИД Марии Захаровой. Среди задержанных журналист из Болгарии Борис Анзов. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

“Около здания МИД задержаны 40-летний уроженец Болгарии Борис Анзов, 26-летний уроженец Грузии, 44-летняя уроженка Украины и 20-летняя жительница Подмосковья, которые устроили представление с ансамблем в национальной кавказской одежде и папахах, с игрушечными автоматами, пистолетом-зажигалкой, сувенирными саблями и кнутом. Один из мужчин был на коне”, – сказал собеседник агентства.

В отделе полиции Анзов пояснил, что пришёл к зданию МИД делать предложение Марии Захаровой. На него был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) с административным штрафом 500 рублей. Игрушечное оружие было изъято.

Корреспондент “Медиа Мост Болгария” Борис Анзов и Мария Захарова знакомы. Он регулярно посещает брифинги для журналистов, которые она проводит. Анзов неоднократно преподносил Захаровой подарки, в том числе картину собственного исполнения и именное национальное болгарское платье, в котором она пообещала сделать фотосессию.

Источник: “Московский комсомолец”, ТАСС

Услуги по покупке чистой недвижимости в Болгарии

 

 

 

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Молодец парень! Смешной , но мужской поступок! Так или иначе , но предложение сделал! Успехов тебе! Забери ее уже в Болгарию))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.