Лидер партии «Воля» и заместитель председателя Национального собрания Веселин Марешки назвал себя болгарским Навальным.

«Кто в Болгарии Навальный? На кого нападают за то, что он занимается политикой и помогает людям жить хорошо?»,- риторически вопросил Марешки во время интервью телеканалу «Нова телевизия».

Варненский миллионер Веселин Марешки довольно курьёзная личность. В прошлом году его приговорили к 4-м годам лишения свободы за рэкет и вымогательство. Тогда он сравнил себя с Лехом Валенсой и Нельсоном Манделой, а также с первым президентом Чехии Вацлавом Гавелом. Спас его от тюрьмы статус депутата.

Теперь, когда Веселина Марешки стали чернить в прессе за строительство в Морском садике Варны, он сравнил себя с Навальным, которого, как и его, преследуют в России. Но тут же обратился к премьеру Бойко Борисову, чтобы тот заступился за него, поскольку более патриотичного миллионера в Болгарии нет. Стоит напомнить, что хотя партия «Воля» Марешки числится в оппозиции, лично он всегда поддерживает инициативы правительства, и этим, скорее, похож на лидера российских эсеров Миронова, который как бы оппозиционер, но всегда за Путина.

Источник: “ИноСМИ”

Осторожно! Болгария! Помощь в покупке недвижимости

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Навальный не только не помагает людям, а наоборот занимается откровенным вредительством, хотябы тем, что своим поведением и поступками сталкивает Россию с ЕС…Абсолютно бездарный политик. И думаю— это мнение большенства Россиян…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.